Jueves 21 de Noviembre de 2019 / Valor Dólar: $771/ Valor Dólar Crédito: $781

Llámanos

600 600 22 66


Esperamos tu llamada



TELÉFONO EMERGENCIA
+56 - 9 - 825 96 510
Asistencia 24h - Destino Europa, América y Países Lejanos

+56 - 9 - 982 15 975
Asistencia 24h - Destino Chile

DEPARTAMENTO AMÉRICA Y CARIBE
Jorge Paredes
jparedes@tourmundial.cl

Arturo Castillo
acastillo@tourmundial.cl

Elena Rivas
erivas@tourmundial.cl

Moises Carrasco
mcarrasco@torumundial.cl

Cristian Mardones
cmardones@tourmundial.cl

Marisol Bravo
mbravo@tourmundial.cl

Valentina Betancourt
vbetancourt@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO EUROPA Y DESTINOS LEJANOS
Gloria Lombera
glombera@tourmundial.cl

Olivia Díaz
odiaz@tourmundial.cl

Kelly Buitrago
kbuitrago@tourmunial.cl

Francisca Castillo
fcastillo@tourmundial.cl

Cynthia Cadiz
cynthia.cadiz@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO PRODUCTO
Jessica Quiroz
jquiroz@tourmundial.cl

Daniela Quintanilla
dquintanilla@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO AÉREO
Claudia Aguilera
caguilera@tourmundial.cl

Juanita Vásquez
jvasquez@tourmundial.cl

Mitzi Parada
mparada@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO RECEPTIVO Y NACIONAL
Catherine Duran
cduran@tourmundial.cl

María Ignacia Olguín
molguin@tourmundial.cl

Pilar Concha
pconcha@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
PAGOS
Pamela Aravena
pamela_aravena@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO DE PROMOCIÓN
Alberto Caffarena / V Región
acaffarena@tourmundial.cl / 09-879-2872

Marcela Solari
msolari@tourmundial.cl / 09-919 -9888

Josefa González / Región Metropolitana
jgonzalez@tourmundial.cl / 07-997-7274

GERENTE TOURMUNDIAL TERRESTRE
Isabel Bachler
ibachler@tourmundial.cl

JEFA TOURMUNDIAL AÉREO
Denise Hermansen
dhermansen@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO DE POST VENTA
Camila Torrejon
ctorrejon@tourmundial.cl