Jueves 22 de Octubre de 2020 / Valor Dólar: $787/ Valor Dólar Crédito: $797

Llámanos

600 600 22 66


Esperamos tu llamada



TELÉFONO EMERGENCIA
+56 9 825 96 510
Asistencia 24h - Destino Europa, América y Países Lejanos

+56 9 982 15 975
Asistencia 24h - Destino Chile

DEPARTAMENTO AMÉRICA Y CARIBE
Jorge Paredes
jparedes@tourmundial.cl

Valentina Betancourt
america1@tourmundial.cl

Arturo Castillo
america4@tourmundial.cl

Marisol Bravo
america2@tourmundial.cl

Moises Carrasco
america3@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO EUROPA Y DESTINOS LEJANOS
Gloria Lombera
europa1@tourmundial.cl

Kelly Buitrago
europa2@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO PRODUCTO
Rosario Carreño / Caribe
producto1@tourmundial.cl

Natalia Hernández / América
producto2@tourmundial.cl

Daniela Quintanilla / Europa y Destinos Lejanos
producto3@tourmundial.cl

Hernán De Freitas / Nacional y Receptivo
producto4@tourmundial.cl

CONSOLIDADOR AÉREO
Claudia Aguilera
caguilera@tourmundial.cl

Juanita Vásquez
jvasquez@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO RECEPTIVO Y NACIONAL
Pilar Concha
nacional1@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO DE ADMINISTRACIÓN
PAGOS
Pamela Aravena
pamela_aravena@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO DE PROMOCIÓN
Jenny Muñoz / Región Metropolitana
promotor1@tourmundial.cl

Alberto Caffarena / Norte
promotor3@tourmundial.cl / 09-879-2872

Marcela Solari / Sur
promotor2@tourmundial.cl / 09-919 -9888

GERENTE TOURMUNDIAL TERRESTRE
Isabel Bachler
ibachler@tourmundial.cl

JEFA TOURMUNDIAL AÉREO
Denise Hermansen
dhermansen@tourmundial.cl

DEPARTAMENTO DE POST VENTA
Francisca Castillo
postventa@tourmundial.cl